Главная страница

Ничего не подошло? Посмотрите наши спецпредложения!
Посмотреть еще >



 Код 388356 
  

Египетский ковер Oriental Weavers Зоя 3331X, 1.00*1.50


Картинка Oriental Weavers Зоя 3331X, 1.00*1.50
Мягкий ковер с высоким ворсом 10 мм бережно сохраняет тепло и поглощает внешние шумы, делая ваш дом не только красивым, но и максимально комфортным.


5700 руб.
Товар уже купили. Заказать нельзя!

Характеристики
Размер: 1.0х1.5 м
Форма: прямоугольная
Производство: Египет, Oriental Weavers
Состав: 60% полипропилен Подробнее хит-сет, 40% полиэстер
Высота ворса: 10 мм
Количество точек (узлов), шт на м2: 256 000
Вес гр на м2: 1500
Цвет:серый
Узор:абстрактный

Описание коллекции ковров Зоя

Коллекция ковров «Зоя» основана на идеальном сочетании разнообразных геометрических рисунков и мягких цветов. Нежные узоры особенно хорошо сочетаются с декором в ретро-стиле и зададут тон для эклектичных перемен в интерьере. Светлый ковер разбавит яркие принты на стенах и оттенит мозаичный паркет. Классический прямоугольный ковер на пол визуально увеличит пространство и поможет эффектно его зонировать.
Напольный ковер в бежевых тонах с белыми вставками создает уютную, расслабляющую атмосферу. Смотря на его бесконечные изгибы линий хочется медитировать и отдыхать от забот. Универсальные рисунки с легким рельефом отлично будут смотреться в гостиной, спальне и детской.
Мягкий ковер с высоким ворсом 10 мм бережно сохраняет тепло и поглощает внешние шумы, делая ваш дом не только красивым, но и максимально комфортным. Коллекция выполнена из высококачественных синтетических волокон полипропилена хит-сет и полиэстера. Экологичные материалы гарантируют долгий срок службы, гипоаллергенность и простой уход – ковер легко чистить пылесосом.

Комментарии