Главная страница

Ничего не подошло? Посмотрите наши спецпредложения!
Посмотреть еще >



 Код 388355 
  

Египетский ковер Oriental Weavers Винчи 54H, 2.40*3.40


Картинка Oriental Weavers Винчи 54H, 2.40*3.40
Ковер нежный и мягкий на ощупь, на нем приятно будет отдыхать после тяжелого дня и проводить время всей семьей по выходным.


40600 руб.
Товар уже купили. Заказать нельзя!

Характеристики
Размер: 2.4х3.4 м
Форма: прямоугольная
Производство: Египет, Oriental Weavers
Состав: Полиэстер, Полипропилен Подробнее хит-сет
Плотность, точек на м2: 1950
Высота ворса:10 мм
Количество точек (узлов), шт на м2:450 000
Вес гр на м2:1950
Цвет:серый, голубой
Узор:абстрактный

Описание коллекции ковров Винчи

Уникальная коллекция ковров «Винчи» – образец минималистичного дизайна. Основное внимание в ней уделяется монохромной, но очень роскошной цветовой гамме. Для «Винчи» главным стал благородный серый. Излюбленный цвет аристократов представлен в соединении всех тонов – от темного до светлого: серый ковер успокоит яркий интерьер и эффектно дополнит стиль комнаты в спокойных тонах. Ковер станет центром притяжения внимания в гостиной, а в спальне создаст ощущение уюта и гармонии.
Ковер с густым мягким ворсом 10 мм сохраняет тепло осенью и зимой, а летом освежает своим холодным блеском. Ковер нежный и мягкий на ощупь, на нем приятно будет отдыхать после тяжелого дня и проводить время всей семьей по выходным.
Сочетание экологичных материалов полипропилена и полиэстера позволит надолго сохранить первоначальный цвет и яркость. Ковер устойчив к сминанию, легко поддается чистке и не вызывает аллергию. Напольный ковер из прочных материалов обладает высокой износостойкостью и будет радовать хозяев долгие годы.

Комментарии