Главная страница

Ничего не подошло? Посмотрите наши спецпредложения!
Посмотреть еще >



 Код 388372 
  

Египетский ковер Oriental Weavers Кемпински 4442H, 1.60*2.35


Картинка Oriental Weavers Кемпински 4442H, 1.60*2.35
Объемный многоуровневый ворс, шелковистый блеск и благородные темные оттенки – это новая коллекция роскошных ковров «Кемпински»


25200 руб.
Товар уже купили. Заказать нельзя!

Характеристики
Размер: 1.6х2.35 м
Форма: прямоугольная
Производство: Египет, Oriental Weavers
Состав: 70% Полипропилен Подробнее хит-сет, 30% Полиэстер
Плотность:1650
Высота ворса:7 мм
Количество точек (узлов), шт на м2
704 000
Вес гр на м2:
1650
Особенность: Рельеф
Цвет:бежевый, коричневый
Узор:абстрактный

Описание коллекции ковров Кемпински

Объемный многоуровневый ворс, шелковистый блеск и благородные темные оттенки – это новая коллекция роскошных ковров «Кемпински». Эти напольные ковры преобразят интерьер, добавив ему аристократичности и харизмы. В коллекции вы встретите абстрактные дизайны: синергию объемных полотен в стиле импрессионизма и оригинальных орнаментов.
Волокна полипропилен хит-сет soft-touch и термоусадочный полиэстер прошли особую тепловую обработку, благодаря чему комнатный ковер имеет плотный ворс с плавными переходами и рельефной структурой. Ковер на пол «Кемпински» наполнит пространство объемом, глубиной и гармонией.
Коллекция представлена в нескольких размерах, поэтому ковер сможет разместиться как в просторной гостиной загородного дома, так и в уютной спальне в квартире или небольшой детской комнате. Мягкий ковер отлично сохраняет тепло и поглощает внешний шум. Для сухой чистки ковра достаточно пылесоса, для сложных загрязнений рекомендуется использовать специальные чистящие средства.

Комментарии