Главная страница

Ничего не подошло? Посмотрите наши спецпредложения!
Посмотреть еще >



Главная / Ковры / Бельгия / OSTA / / 80-143 100, 1.60*2.30
 Код 156244 
  

Бельгийский ковер OSTA METRO 80-143 100, 1.60*2.30


Картинка OSTA METRO 80-143 100, 1.60*2.30
Вас порадуют ковры естественного, но стильного внешнего вида современными абстрактными рисунками в спокойных натуральных тонах.
Ворс из чистой новозеландской шерсти отличного качества имеет высокую плотность, что придает поверхности хорошую износостойкость.
Рисунок в двух уровнях достигается за счет использования различных методов плетения, при которых разрезной ворс сочетается с петлей.


20092.8 руб.
Товар уже купили. Заказать нельзя!

Характеристики
Размер: 1.6х2.3 м
Форма: прямоугольная
Производство: Бельгия, OSTA
Материал: шерсть Подробнее
Плотность ворса: 450000 на м2
Высота ворса: 12 мм
Вес ворса: 2900 г на м2
Общий вес: 3150 г на м2
Цвет:кремовый
Узор: абстрактный, однотонный

Описание коллекции ковров METRO


Фото 1. Описание коллекции METRO
Фото 2. Описание коллекции METRO
Фото 3. Описание коллекции METRO

Коллекция Metro – способна подчеркнуть домашний интерьер для тех, кто любит роскошь. Однотонные натуральные цвета добавляют естественный, но стильный внешний вид. Респектабельная структура рисунка в двух уровнях достигается за счет использования различных методов плетения, при которых разрезной ворс сочетается с петлей. Ворс состоит из чистой новозеландской шерсти отличного качества и имеет высокую плотность, что придает поверхности хорошую износостойкость.

================================

Бельгийские ковры Метро (Metro) признаны образцом высокого качества и славятся эксклюзивным дизайном и замысловатостью узоров по всему миру. Технологии производства ковров Метро (Metro) Бельгия, зарождались много веков назад. Первые ковры Метро (Metro) в Бельгии были ручного производства. В настоящее время для изготовления бельгийских ковров Метро (Metro) применяется высокотехнологичное оборудование. В качестве сырья используются такие традиционные для ковроткачества материалы, как шерсть и хлопок, а также различные виды синтетических волокон. При изготовлении полотен нити подвергаются различным видам обработки: противопожарной, антистатической, обработкой против грязи и насекомых. Благодаря этому бельгийские ковры Метро (Metro) сохраняются в прекрасном состоянии в течение всего срока службы.

Комментарии